рус
eng
Окружной Центр национальных культур
8 (34922) 4-40-48

Приемная

8 (34922) 4-58-98

Касса

Адрес: г. Салехард, ул. Республики, д. 74

карта сайта

Расписание занятий

Расписание занятий коллективов ГАУК ЯНАО «ОЦНК». На первое полугодие 2021 гг.

Центр эстрадного творчества
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Вокал

10:30-19:00

10:30-21:00

10:30-19:00

10:30-19:00

10:30-21:00

15:00-21:00

(каб.)

114

114

114

114

114

114

     

Хореография

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

 

10:30-19:00

14:00-20:00

(каб.)

117

117

117, 204

 

117

204


Академический хор
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Прыжанкова Н.Г. (18+)

19:00-21:30


19:00-21:30

19:00-21:30


(каб.)

114


114

114



Студия танца «Следующее поколение»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Тарагупта В.И (7+)

9:40-21:00

15:30-17:00

9:40-21:00

15:30-21:00

9:00-21:00

(каб.)

305

305

303

305

305

303


Театр танца «Nota Bene»

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Баукина Е.В (5+)

10:00-21:00

14:00-21:00   

17:30-19:00

10:30-17:30

14:15-21:00

12:00-14:00

12:00-17:00

(каб.)

204

Д/з

204

Д/з

Д/з

204

204

204

204


Ненецкая фольклорная группа «Вы сей»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Лар Т.Н. (5+)


17.30-21.00


17.30-21.00

9:00-21:00

17.00-21.00

(каб.)


204

221


204

222

204


Ансамбль танца народов Северного Кавказа «Сияние гор»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Хапаева М.М. (18+)

19:00-21:00


19:00-21:00

(каб.)


Сцена ДШИ


Сцена ДШИ


Хореографическая группа «Лезгинка»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Хапаева М.М. (7+)


09.00-18:50

9:00-15:30


09.00-18:50

14:00-17:15

12:00-17:00

(каб.)


204

Сцена ДШИ

ДШИ


Сцена ДШИ

ДШИ

           204

Марийская фольклорная группа «Мари кундем»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Григорьев Л.Л. (18+)

19.00-21:00


9:00-15:30


09.00-18:50

14:00-17:15

12:00-17:00

(каб.)

117


117


Сцена ДШИ

ДШИ

           204

Фольклорный ансамбль песни «Славяне»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Лященко Д.Н. (7+)


11:00-13:00

14:00-21:00


11:00-21:00

(каб.)


222

221


221

222


Коми фольклорный ансамбль песни «Обдорянка»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Кожина О.В. (7+)


11:30-19:30


17:00-18:00

17:00-19:30

15:00-17:00

(каб.)


221


221

221


221


Ансамбль казачьей песни «Бешпагир»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Хуснутдинова Г.В. (5+)

11:30-21:30

11:00-12:00

11:00-21:30

11:00-21:30

11:00-21:00

(каб.)

219

219

219

219

219


Ханты группа «Сорни тутые»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Прыжанков В.Г. (7+)



11:00-18:00


11:00-18:00

(каб.)



222


222


Театр-студия «Каморка»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Фатеева И.В. (7+)


17:00-21:30

17:00-21:30

17:00-21:30


(каб.)


К/з

К/з

К/з



Ансамбль татарской песни «Дуслык»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Кашапова З.Л (7+)


19:00-21:30


19:00-21:30

19:00-21:00

17:30-20:00

(каб.)


219

219

219

219


Ансамбль селькупской песни «Мачит коймы»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Дибикова Л.А.

18:30-21:00


18:00-21:30

19:00-21:00

(каб.)

221

221

222


Клуб по интересам «Надежда»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Баянова А.Р. (45+)


14:00-16:00



14:00-16:00

(каб.)


Д/з



Д/з


Хореографический танца ансамбль «Колибри»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Савичева А.В. (5+ )

09:00-17:30

17:30-21:00   


09:00-19:00

09:00-19:00


10:00-16:00

(каб.)

117

117


Д/з

117


117


Ансамбль северного танца «Яберена нумги»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Баянова А.Р. (45+)


14:00-16:00



14:00-16:00

(каб.)


Д/з



Д/з


Ансамбль народного танца «Забава»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Бекина С.А. (5+)

17:00-18:30


10:30-19:15


10:30-19:15

15:30-17:00

12:00-16:00

(каб.)

204


204


204

204

Д/з


Студия спортивно-бального танца
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Пульнев В.В.

8:00-10:00

8:00-10:00

8:00-10:00

8:00-10:00

8:00-10:00⁠

(каб.)

219

219

219

219

219


Вокально-инструментальный ансамбль «minus 40 music band»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Лященко М.М.

18:00-20:00


18:00-20:00


18:00-20:00

(каб.)

156/1


156/1


156/1


Ансамбль танца «Краски Севера»
 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Калдышкин А.С. (4+)

17:00-20:30

17:00-20:30

18:00-20:30

17:00-20:30

17:00-20:30

16:00-20:00

(каб.)

ЯМК

ЯМК

ЯМК

ЯМК

ЯМК

ЯМК


Клуб для лиц с ОВЗ «Шаг навстречу»

Один раз в квартал (д/зал)


Клуб творческой интеллигенции «Возрождение»

Один раз в квартал (д/зал)


Клуб сторожилов города Салехарда «Обдорские посиделки»

Один раз в квартал (д/зал)




http://invest.yanao.ru http://www.pgu-yamal.ru/ https://www.gosuslugi.ru/pgu/ http://finnougoria.ru/ http://mvk.yanao.ru/ http://кдц.янао.рф/ https://nb.yanao.ru/ https://depcul.yanao.ru/ http://культура.рф/ http://odr.yanao.ru/